Subasta 0027M, Lote # 465
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada con chapa de cerezo, de la firma López Morton. Con cubierta de vidrio, a 2 niveles y soportes rectos. Detalles de conservación y marcas de uso. 45 x 120 x 81 cm Estimado $1,200-2,000